39路
商丘公交 39路
去程: 火车站 — 一中 — 天宇大酒店 — 三里村 — 医药公司 — 电业局 — 凯旋路口 — 钢材市场 — 三明路口 — 银河纺织 — 南京路口 — 啤酒厂 — 香君路口 — 睢阳区卫生局 — 林河家属院 — 睢阳区委 — 上海城市花园 — 职业技术学院 — 实小分校 — 电视台新址 — 农化大市场 (21站)
回程: 农化大市场 — 电视台新址 — 实小分校 — 职业技术学院 — 上海城市花园 — 睢阳区委 — 林河家属院 — 睢阳区卫生局 — 香君路口 — 啤酒厂 — 南京路口 — 银河纺织 — 三明路口 — 钢材市场 — 凯旋路口 — 电业局 — 医药公司 — 三里村 — 天宇大酒店 — 一中 — 火车站 (21站)
备注信息:
无