线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
桂林公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
桂林公交线路: 市区线路 社区线路 机场大巴 县域公交
桂林公交 4路
去程: 桂林站 — 桂青路 — 南溪公园 — 南溪医院 — 崇信路 — 瓦窑口 — 瓦窑 — 旅游商品批发城 — 平山北路 — 造纸厂 — 窑头 — 柘木路口 — 柘木村大井头 — 于家村 — 营门口 — 奇峰镇 — 李家村 — 东山 (18站)
回程: 东山 — 李家村 — 奇峰镇 — 营门口 — 于家村 — 柘木村大井头 — 窑头 — 造纸厂 — 平山北路 — 旅游商品批发城 — 瓦窑 — 瓦窑口 — 崇信路 — 南溪医院 — 南溪公园 — 桂青路 — 桂林站 (17站)
备注信息:4-7分钟 桂林站就是桂林火车站