线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
柳州公交站点: B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
柳州公交线路: 市区线路 市郊线路 郊区线路 大润发专线
柳州公交 4路
环形车: 鸡喇公交站 — 柳机 — 海威姆公司 — 鸡喇路口(鑫大地五金机电市场) — 嘉汇龙潭(龙潭医院路口) — 工人医院南院 — 柳石二小 — 徽州小院 — 花样年小区 — 柳石一小 — 市工人医院 — 鱼峰路 — 龙城路 — 文惠路西 — 东门 — 文惠桥南 — 红锋路 — 屏山大道西 — 市工人医院 — 柳石一小 — 花样年小区 — 徽州小院 — 柳石二小 — 工人医院南院 — 嘉汇龙潭(龙潭医院路口) — 鸡喇路口(鑫大地五金机电市场) — 海威姆公司 — 柳机 — 鸡喇公交站 (29站)
备注信息:19.9公里