4路
洛阳公交 4路
去程: 启明小区 — 机车工厂东门 — 机车工厂 — 机车工厂西门 — 塔湾 — 东花坛东 — 东花坛西 — 启明路夹马营路口 — 夹马营路熙春路口 — 民族路团结路口 — 民族路新街口 — 中州东路民主街口 — 青年宫 — 老集 — 西关 — 中州中路定鼎路口 — 中州路玻璃厂路口 — 王城广场东 (18站)
回程: 王城广场东 — 中州路玻璃厂路口 — 中州中路定鼎路口 — 西关 — 老集 — 青年宫 — 中州东路民主街口 — 民族路新街口 — 民族路团结路口 — 夹马营路熙春路口 — 启明路夹马营路口 — 东花坛西 — 东花坛东 — 塔湾 — 机车工厂西门 — 机车工厂 — 机车工厂东门 — 启明小区 (18站)
备注信息:
无