线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
梅河口公交站点: A B C D E F G J L M N P Q S T W Y Z
梅河口公交线路: 市区线路
梅河口公交 4路
去程: 爱民路 — 农二所 — 交警队 — 市宾馆 — 保险公司 — 市医院 — 电信局 — 轻工市场 — 商业局 — 机务段 — 铁一中 — 四合院 (12站)
回程: 四合院 — 铁一中 — 机务段 — 商业局 — 轻工市场 — 电信局 — 市医院 — 保险公司 — 市宾馆 — 交警队 — 农二所 — 爱民路 (12站)
备注信息:无