线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
秦皇岛公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
秦皇岛公交线路: 市区线路 夜班线路 区间线路
秦皇岛公交 4路
去程: 妇幼保健院(红旗路) — 区交通局 — 土台子 — 邹吕庄小学 — 海阳路口 — 海阳大桥[北环路] — 海阳果菜批发市场 — 海阳镇政府 — 四〇〇三厂 — 三村村委会 — 五中 — 海阳中街 — 大胡同 — 海阳机械厂 — 范庄 — 侯庄 — 栗园 (17站)
回程: 栗园 — 侯庄 — 范庄 — 海阳机械厂 — 大胡同 — 海阳中街 — 五中 — 三村村委会 — 四〇〇三厂 — 海阳镇政府 — 海阳果菜批发市场 — 海阳大桥[北环路] — 海阳路口 — 邹吕庄小学 — 土台子 — 区交通局 — 妇幼保健院(红旗路) (17站)
备注信息:无人售票,IC卡无效