4路
十堰公交 4路
去程: 火车站 — 公交二公司(2号站台) — 青少年宫 — 盐业公司 — 水云间城市花园 — 太和医院 — 三堰客运站 — 十堰日报社 — 中国银行 — 十堰军分区 — 五堰宏康医药商场 — 金三角服饰广场 — 文化广场 — 六堰 — 东汽重型车厂 — 东汽减震器厂 — 种子公司 — 蓬布厂 — 夏家店 — 制动蹄厂 — 刘家沟 — 四方山路口 — 东风中医院 — 红十字医院 — 东风轮胎厂 (25站)
回程: 东风轮胎厂 — 红十字医院 — 东风中医院 — 四方山路口 — 刘家沟 — 制动蹄厂 — 夏家店 — 蓬布厂 — 种子公司 — 东汽减震器厂 — 东汽重型车厂 — 六堰 — 文化广场 — 金三角服饰广场 — 邮电街口 — 五堰宏康医药商场 — 十堰军分区 — 中国银行 — 十堰日报社 — 三堰客运站 — 太和医院 — 水云间城市花园 — 盐业公司 — 青少年宫 — 客运南站 — 公交二公司(2号站台) — 火车站 (27站)
备注信息:
运行区间:车站路—人民路—汉江路