4路
盐城公交 4路
去程: 市一院 — 小海路 — 商业大厦(鱼市口 — 盐阜人民商场 — 国贸大厦 — 市妇幼保健院 — 市社保中心 — 盐城工学院 — 盐城招商场(西) — 盐城招商场(北) — 海纯路口 — 盐城大桥 — 市二院 — 城北小区 — 新洋经济区管委会 — 杭嘉城市花园 — 金鼎装饰城 — 盐城装饰材料市场 — 明珠世贸商城 — 白马市场(汽车客运北站) (20站)
回程: 白马市场(汽车客运北站) — 明珠世贸商城 — 盐城装饰材料市场 — 金鼎装饰城 — 杭嘉城市花园 — 新洋经济区管委会 — 城北小区 — 市二院 — 盐城大桥 — 海纯路口 — 盐城招商场(北) — 盐城招商场(西) — 盐城工学院 — 市社保中心 — 市妇幼保健院 — 国贸大厦 — 盐阜人民商场 — 商业大厦(鱼市口 — 小海路 — 市一院 (20站)
备注信息:
无