41路
抚顺公交 41路
去程: 新地号 — 葛布东街北 — 葛布东街中 — 葛布东街南 — 雷锋体育场 — 石油医院 — 四十一中 — 亦工街 — 将军街 — 十二中 — 顺城中心医院 — 柳河街 — 宁远街 — 贵德街 — 新城街 — 十五中 — 市中心医院 — 新城桥 — 晖春街 — 长春街 (20站)
回程: 长春街 — 晖春街 — 新城桥 — 市中心医院 — 十五中 — 新城街 — 贵德街 — 宁远街 — 柳河街 — 顺城中心医院 — 十二中 — 将军街 — 亦工街 — 四十一中 — 石油医院 — 雷锋体育场 — 葛布东街南 — 葛布东街中 — 葛布东街北 — 新地号 (20站)
备注信息:
无