线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
抚顺公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q S T W X Y Z 0
抚顺公交线路: 市区线路 市郊线路
抚顺公交 42路
去程: 新地号 — 葛布东街北 — 葛布东街中 — 葛布东街南 — 雷锋体育场 — 前葛(北行) — 十二道街 — 十道街 — 六道街 — 三道街 — 西一路(东行) — 中央大街(南行) — 西七路(西行) — 西三街(北行) (14站)
回程: 西三街(北行) — 西七路(西行) — 中央大街(南行) — 西一路(东行) — 三道街 — 六道街 — 十道街 — 十二道街 — 前葛(北行) — 雷锋体育场 — 葛布东街南 — 葛布东街中 — 葛布东街北 — 新地号 (14站)
备注信息:无