线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
兰州公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
兰州公交线路: 市区线路
兰州公交 42路
去程: 西固城 — 合水路 — 西固北站 — 西部市场 — 小平房 — 化工厂 — 西柳沟 — 水厂 — 岸门村 — 梁家湾 — 坡底下 — 东河湾 — 东河湾西 — 下川 — 新城 (15站)
回程: 新城 — 下川 — 东河湾西 — 东河湾 — 坡底下 — 梁家湾 — 岸门村 — 水厂 — 西柳沟 — 化工厂 — 小平房 — 西部市场 — 西固北站 — 合水路 — 西固城 (15站)
备注信息:无