线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
沧州公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
沧州公交线路: 市区线路
沧州公交 420路
去程: 火车站 — 汽车站 — 建设大街路口 — 京沧口腔门诊 — 清池道口 — 沧州商城 — 渤海大厦 — 军分区 — 人民公园 — 榆轩律师所 — 中天商场 — 一塑 — 交警一大队 — 柳庄子新村 — 传染病医院 — 劳教所 — 迎宾大道 — 西客站 (18站)
回程: 西客站 — 迎宾大道 — 劳教所 — 传染病医院 — 柳庄子新村 — 交警一大队 — 一塑 — 中天商场 — 榆轩律师所 — 人民公园 — 军分区 — 渤海大厦 — 沧州商城 — 清池道口 — 京沧口腔门诊 — 建设大街路口 — 汽车站 — 火车站 (18站)
备注信息:无