437路
聊城公交 437路
去程: 区委家属院 — 聊城一中东校 — 龙山西街 — 大码头 — 傅斯年纪念馆 — 区商业局 — 区工会 — 区医院 — 东城墙路 — 四中 — 红星街 — 北口 — 山东第二技术学院 — 市公路局 — 凤凰台 — 文化广场路口 — 乐园小区 — 兴华路运河西站 — 恒昌商业街兴华路口 — 恒昌商业街 — 湖北小区 — 光明路口 — 市工商局 — 市劳动局 (24站)
回程: 市劳动局 — 市工商局 — 光明路口 — 湖北小区 — 恒昌商业街 — 恒昌商业街兴华路口 — 兴华路运河西站 — 乐园小区 — 文化广场路口 — 凤凰台 — 市公路局 — 山东第二技术学院 — 北口 — 红星街 — 四中 — 东城墙路 — 区医院 — 区工会 — 区商业局 — 傅斯年纪念馆 — 大码头 — 龙山西街 — 聊城一中东校 — 区委家属院 (24站)
备注信息:
无