线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
呼和浩特公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
呼和浩特公交线路: 市区线路 普通
呼和浩特公交 44路旅游专线路
去程: 内蒙古大学创业学院 — 玉泉区政府 — 沟子板 — 金河水厂 — 玉泉区玻璃器械厂 — 呼市敬老院 — 后桃花 — 前桃花 — 昭君墓 (9站)
回程: 昭君墓 — 前桃花 — 后桃花 — 呼市敬老院 — 玉泉区玻璃器械厂 — 金河水厂 — 沟子板 — 玉泉区政府 — 内蒙古大学创业学院 (9站)
备注信息:无