线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
杭州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
杭州公交线路: 常规线 假日线 特服线 萧山线 夜间线 余杭线 高峰/社区通勤/定时班 城际线 机场线 快速线 小区线
杭州公交 452路
去程: 黄湖公交站 — 黄湖街 — 清波村 — 黄湖中学 — 白塔村 — 上竹山 — 下竹山(双小) — 双溪 — 化城 — 佃房 — 坑西 — 坑西桥头 — 馒头山 — 里洪 — 径山村 — 直岭 — 桐桥 (17站)
回程: 桐桥 — 直岭 — 径山村 — 里洪 — 馒头山 — 坑西桥头 — 坑西 — 佃房 — 化城 — 双溪 — 下竹山(双小) — 上竹山 — 白塔村 — 黄湖中学 — 清波村 — 黄湖街 — 黄湖公交站 (17站)
备注信息:正常情况下,单程30分,间隔40-60分