457路
北京公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
北京公交线路: 1-599路 601-799路 801-999路 短途专线 快速公交 轨道交通 通勤快车 地铁摆站车 祥龙公交(运通) 旅游观光 机场大巴 远郊区县 水上航线
北京公交 457路
去程: 富力又一城 — 富力又一城南区 — 孙家坡 — 化工桥东 — 化工桥西 — 北京焦化厂 — 西直河北口 — 工业技师学院 — 垡头南站 — 垡头 — 垡头市场 — 百子湾火车站 — 朝阳区大柳树 — 朝阳区大柳树西站(西) — 窑洼湖桥东 — 平乐园小区 — 平乐园 — 南磨房 — 劲松桥东 — 劲松 (20站)
回程: 劲松 — 劲松桥东 — 南磨房 — 平乐园 — 平乐园小区 — 窑洼湖桥东 — 朝阳区大柳树西站(西) — 朝阳区大柳树 — 百子湾火车站 — 垡头市场 — 垡头 — 垡头南站 — 工业技师学院 — 西直河北口 — 北京焦化厂 — 化工桥西 — 化工桥东 — 孙家坡 — 富力又一城南区 — 富力又一城 (20站)
备注信息:
无