46路
开封公交 46路
去程: 西区公交场站 — 龙成香榭里西门 — 龙成香榭里北门 — 集英花园东门 — 金明池南门 — 荣勋花园 — 运管处 — 市委 — 夷山大街口 — 北正门 — 马市街村委会 — 二十五中 — 康乐小区 — 康太家园 — 京西宾馆 — 西郊商场 — 客运西站 — 大南门 — 滨河路中段 — 小南门 — 羊市桥 — 市卫生学校 — 农机公司 — 钢材市场 — 禹王台东门 — 左楼 — 杨正门 — 大堤 — 屠府坟 — 高楼 — 汪屯乡政府 — 汪屯桥 — 县建材大世界 (33站)
回程: 县建材大世界 — 汪屯桥 — 汪屯乡政府 — 高楼 — 屠府坟 — 大堤 — 杨正门 — 左楼 — 禹王台东门 — 钢材市场 — 农机公司 — 市卫生学校 — 羊市桥 — 小南门 — 滨河路中段 — 大南门 — 客运西站 — 西郊商场 — 京西宾馆 — 康太家园 — 康乐小区 — 二十五中 — 马市街村委会 — 北正门 — 夷山大街口 — 市委 — 运管处 — 荣勋花园 — 金明池南门 — 集英花园东门 — 龙成香榭里北门 — 龙成香榭里西门 — 西区公交场站 (33站)
备注信息:
回程:46路 西区公交场站 -- 县建材大世界
注:汪屯集市时缩线至汪屯乡政府