线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
青岛公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
青岛公交线路: 无人售票车 专线车 隧道公交 开发区公交 机场快线 旅游专线 胶南公交
青岛公交 461路
环形车: 汽车东站 — 尚东区 — 同安路 — 银川东路 — 银川路 — 苗岭路 — 苗岭路山东头路 — 浮山军苑南 — 浮山军苑 — 国信体育馆南门 — 恩马文景园 — 银川东路 — 同安路 — 尚东区 — 汽车东站 (15站)
备注信息:使用琴岛通卡乘坐该线路: 普通卡0.96元/次;学生卡、老年优待卡0.5元/次;老年免费卡、爱心卡免费。