474路
北京公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
北京公交线路: 1-599路 601-799路 801-999路 短途专线 快速公交 轨道交通 通勤快车 地铁摆站车 祥龙公交(运通) 旅游观光 机场大巴 远郊区县 水上航线
北京公交 474路
去程: 西红门西站 — 郁花园二里 — 郁花园北 — 西红门南站 — 西红门北站 — 九龙山庄 — 新发地桥北 — 马家楼桥北 — 玉泉营桥南(恋日花都) — 欣园小区西 — 欣园小区东 — 北甲地 — 嘉园二里西门 — 翠林小区 — 右安门外 — 右安门 — 右安门西 — 大观园 — 大观园西 (19站)
回程: 大观园西 — 大观园 — 右安门西 — 右安门 — 右安门外 — 翠林小区 — 嘉园二里西门 — 北甲地 — 欣园小区东 — 欣园小区西 — 玉泉营桥南 — 马家楼桥北 — 新发地桥北 — 九龙山庄 — 西红门北站 — 西红门南站 — 郁花园北 — 郁花园二里 — 西红门西站 (19站)
备注信息:
全程16.6公里。