5路
敦化公交 5路
去程: 下石村 — 草还丹药业 — 大福门业 — 站北村 — 公交调度室 — 火车站 — 供销批发公司 — 中关村电子城 — 中国邮政 — 市第一中学 — 中心市场东门 — 金穗家园 — 批发市场北门 — 百货大楼 — 秋林公司 — 大众鞋城 — 光明小区 — 三建民主小区 — 地板块楼 — 西环路 — 添亿木业 (21站)
回程: 添亿木业 — 西环路 — 地板块楼 — 三建民主小区 — 光明小区 — 大众鞋城 — 秋林公司 — 小食品批发市场 — 家俱广场 — 中心市场东门 — 市第一中学 — 中国邮政 — 中关村电子城 — 供销批发公司 — 火车站 — 公交调度室 — 站北村 — 大福门业 — 草还丹药业 — 下石村 (20站)
备注信息:
全程:11.3公里 运行车辆:12台