5路
衡水公交 5路
去程: 火车站 — 站前街口 — 百惠商城 — 新华书店 — 红旗影院 — 休闲广场东 — 哈院 — 华威大药房 — 翠景家园 — 事故处 — 胜利路口 — 环卫处 — 衡甘达家具 — 家居广场 — 知春家园 — 市五院一分院 — 源祥集团 — 前进化工有限公司 — 三杜庄 — 京华焊管厂 — 谈庄 — 郭家埝 — 河沿 (23站)
回程: 河沿 — 郭家埝 — 谈庄 — 京华焊管厂 — 三杜庄 — 前进化工有限公司 — 源祥集团 — 市五院一分院 — 知春家园 — 家居广场 — 衡甘达家具 — 环卫处 — 胜利路口 — 事故处 — 翠景家园 — 华威大药房 — 哈院 — 休闲广场东 — 红旗影院 — 新华书店 — 百惠商城 — 站前街口 — 火车站 (23站)
备注信息:
无