线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
临夏公交站点: C D G H J L M N Q S T W X Z 0
临夏公交线路: 市区线路
临夏公交 5路
去程: 三道桥 — 群艺馆 — 市医院 — 广场北口 — 老干局 — 市交警大队 — 红园桥 — 红园派出所 — 市二中 — 市财政局 — 州人大 — 公路总断 — 公路总断路口 — 城关中学 — 煤炭市场 — 木场广场 — 蝴蝶楼 — 回中 — 前沿河小学 — 三道桥 (20站)
回程: 三道桥 — 前沿河小学 — 回中 — 蝴蝶楼 — 木场广场 — 煤炭市场 — 城关中学 — 公路总断路口 — 公路总断 — 州人大 — 市财政局 — 市二中 — 红园派出所 — 红园桥 — 市交警大队 — 老干局 — 广场北口 — 市医院 — 群艺馆 — 三道桥 (20站)
备注信息:无