5路
延边公交 5路
去程: 车站 — 海兰江支行 — 妇幼医院 — 眼耳鼻喉医院 — 旅游局 — 公园小学 — 公园 — 新世纪购物广场 — 烟草公司 — 报社 — 工人文化宫 — 市医院 — 朝阳小学 — 州林管局 — 警察公寓 — 金山嘉园 — 建工小学 — 艺术剧场 — 东北亚 — 车站 (20站)
回程: 车站 — 东北亚 — 艺术剧场 — 建工小学 — 金山嘉园 — 警察公寓 — 州林管局 — 朝阳小学 — 市医院 — 工人文化宫 — 报社 — 烟草公司 — 新世纪购物广场 — 公园 — 公园小学 — 旅游局 — 眼耳鼻喉医院 — 妇幼医院 — 海兰江支行 — 车站 (20站)
备注信息:
无