线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
北京公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
北京公交线路: 1-599路 601-799路 801-999路 短途专线 快速公交 轨道交通 通勤快车 地铁摆站车 祥龙公交(运通) 旅游观光 机场大巴 远郊区县 水上航线
北京公交 503路
去程: 天利百合市场 — 北岗子 — 北石家村 — 雍家村 — 东八间房 — 大陈各庄 — 驼房营 — 电子城小区 — 三街坊 — 四街坊 — 酒仙桥商场 — 东风桥东 — 朝阳公园北门 — 安家楼 — 燕莎桥东 — 亮马桥 — 白家庄 — 光华桥南 — 大北窑北 (19站)
回程: 大北窑北 — 白家庄 — 燕莎桥南 — 燕莎桥东 — 安家楼 — 朝阳公园北门 — 东风桥东 — 酒仙桥商场 — 四街坊 — 三街坊 — 电子城小区 — 驼房营 — 大陈各庄 — 东八间房 — 雍家村 — 北石家村 — 北岗子 — 天利百合市场 (18站)
备注信息:全程13.45公里。