线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
余姚公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
余姚公交线路: 市区线路 城乡线路 乡镇线路 城郊线路
余姚公交 507路
去程: 汽车南站(中心站) — 远东工业城 — 海关路(及各桥) — 梁辉开发区 — 梁辉卫生院 — 南苑小区 — 梅山 — 卧龙 — 叶岙 — 梁辉老年中心 — 挑头 — 黄箭山车站 — 十五岙 — 南雷村 — 阳明山庄 — 元宝岭 — 陆埠桥西 — 陆埠 (18站)
回程: 陆埠 — 陆埠桥西 — 元宝岭 — 阳明山庄 — 南雷村 — 十五岙 — 黄箭山车站 — 挑头 — 梁辉老年中心 — 叶岙 — 卧龙 — 梅山 — 南苑小区 — 梁辉卫生院 — 梁辉开发区 — 海关路(及各桥) — 远东工业城 — 汽车南站(中心站) (18站)
备注信息:间隔10分。