线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
临海公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q S T W X Y Z 0
临海公交线路: 临海线路
临海公交 519路
去程: 松二 — 松一 — 松山 — 合利 — 七里 — 车门桥 — 后山 — 洪池 — 东湖公园 — 台州宾馆 — 新华书店 — 街心公园 — 国贸宾馆 — 洪池 (14站)
回程: 洪池 — 国贸宾馆 — 街心公园 — 新华书店 — 台州宾馆 — 东湖公园 — 洪池 — 后山 — 车门桥 — 七里 — 合利 — 松山 — 松一 — 松二 (14站)
备注信息:无