521路
余姚公交 521路
去程: 汽车南站(中心站) — 远东工业城 — 海关路(及各桥) — 梁辉开发区 — 梁辉卫生院 — 梁辉汽车站 — 九龙湾 — 叶家埭 — 后溪 — 横山 — 黄明 — 金冠村委 — 龙坑 (13站)
回程: 龙坑 — 金冠村委 — 黄明 — 横山 — 后溪 — 叶家埭 — 九龙湾 — 梁辉汽车站 — 梁辉卫生院 — 梁辉开发区 — 海关路(及各桥) — 远东工业城 — 汽车南站(中心站) (13站)
备注信息:
汽车南站发车时间:7:00、8:00、9:00、9:30、13:00、14:00 15:20
龙坑发车时间:6:20、7:20、9:20、9:50、13:20、14:20、15:40