523大朗支线
广州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
广州公交线路: 市区线路 BRT线路 高峰线路 夜间线路 旅游线路 大学城专线 科学城专线 节假日公交专线 服装市场专线 商务专线 地铁接驳专线 地铁线路 机场快线 楼巴线路 客轮线路 番禺线路 南沙线路 花都线路 从化线路 增城线路 广佛线路 穗莞线路 其他线路 萝岗区交通专线
广州公交 523大朗支线
去程: 市客运站总站(广州火车站) — 省妇幼 — 王圣堂 — 瑶台 — 白云区政务中心 — 机场路岗贝路口 — 新市 — 新市墟 — 黄石路口 — 联和[广花一路] — 鹤南 — 冶金技校 — 夏茅 — 夏茅客运站 — 夏花一路 — 外语外贸大学(公开学院) — 大朗路 — 陆祖庙 — 大朗中学 — 大朗市场 — 大朗火车站 — 大朗车站生活区 — 大朗总站 (23站)
回程: 大朗总站 — 大朗车站生活区 — 大朗火车站 — 大朗市场 — 大朗中学 — 陆祖庙 — 大朗路 — 外语外贸大学(公开学院) — 夏花一路 — 夏茅客运站 — 夏茅 — 冶金技校 — 鹤南 — 联和[广花一路] — 新市墟 — 机场路岗贝路口 — 白云区政务中心 — 瑶台 — 王圣堂 — 市客运站总站(广州火车站) (20站)
备注信息:
无