线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
北京公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
北京公交线路: 1-599路 601-799路 801-999路 短途专线 快速公交 轨道交通 通勤快车 地铁摆站车 祥龙公交(运通) 旅游观光 机场大巴 远郊区县 水上航线
北京公交 526路
去程: 北普陀影视城 — 笃庆堂 — 笃庆堂北站 — 三槐堂 — 瀛海庄 — 忠兴庄 — 德茂庄 — 南小街 — 东营房 — 六营门 — 东高地 — 西洼地 — 三营门 — 和义南站 — 和义农场 — 久敬庄 — 大红门西里 — 南苑路果园 — 木樨园桥 (19站)
回程: 木樨园桥 — 南苑路果园 — 大红门西里 — 久敬庄 — 和义农场 — 和义南站 — 三营门 — 西洼地 — 东高地 — 六营门 — 东营房 — 南小街 — 德茂庄 — 忠兴庄 — 瀛海庄 — 三槐堂 — 笃庆堂北站 — 笃庆堂 — 北普陀影视城 (19站)
备注信息:全程16.0公里。