线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
大连公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
大连公交线路: 市区线路 金州新区线路 轨道交通
大连公交 527路
去程: 火车站北广场 — 兴业装饰材料市场 — 建设街 — 北岗桥 — 大连西站 — 大同街 — 长春路 — 高尔基路 — 二一○医院 — 建筑设计院 — 万岁街南 — 急救中心 — 莲花小区 (13站)
回程: 莲花小区 — 电视大学 — 莲花小区. — 急救中心 — 万岁街南 — 建筑设计院 — 二一○医院 — 高尔基路 — 长春路 — 大同街 — 大连西站 — 北岗桥 — 建设街 — 兴业装饰材料市场 — 火车站北广场 (15站)
备注信息:无