53路七区
绵阳公交 53路七区
去程: 科学城七区 — 科学城五区 — 科学城花园 — 科学城医院 — 高炮营 — 久远智能 — 运输部 — 松林坡 — 科学城技校 — 148 — 绵山路 — 治平路中段 — 治平路 — 三医院 — 制药厂 — 市人民医院 — 富乐路 — 华西证券 — 安昌路口 — 警钟街[市中心医院) (20站)
回程: 警钟街[市中心医院) — 顺河街 — 临园口 — 东方红大桥 — 制药厂 — 三医院 — 治平路 — 治平路中段 — 绵山路 — 148 — 科学城技校 — 松林坡 — 运输部 — 久远智能 — 高炮营 — 科学城医院 — 科学城花园 — 科学城五区 — 科学城七区 (19站)
备注信息:
无