535路
北京公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
北京公交线路: 1-599路 601-799路 801-999路 短途专线 快速公交 轨道交通 通勤快车 地铁摆站车 祥龙公交(运通) 旅游观光 机场大巴 远郊区县 水上航线
北京公交 535路
去程: 柏阳景园小区 — 白鹿司 — 五方桥西 — 王四营桥东 — 王四营桥西 — 陶庄 — 百子湾火车站 — 朝阳区大柳树 — 朝阳区大柳树西站(东) — 窑洼湖桥东 — 北京工业大学北站 — 北京工业大学 — 松榆北路东口 — 松榆北路西口 — 潘家园桥东 — 劲松桥南(临时站) — 劲松桥东 (17站)
回程: 劲松桥东 — 农光东里 — 武圣东里 — 松榆北路西口 — 松榆北路东口 — 北京工业大学 — 北京工业大学北站 — 平乐园小区 — 窑洼湖桥东 — 朝阳区大柳树西站(东) — 朝阳区大柳树 — 百子湾火车站 — 陶庄 — 王四营桥东 — 五方桥西 — 白鹿司 — 豆各庄桥 — 柏阳景园小区 (18站)
备注信息:
全程12.1公里。