537路
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
上海公交 537路
去程: 老西门(方斜路复兴东路;轨道交通8,10号线老西门站) — 西藏南路淮海东路 — 人民广场(西藏中路广东路;轨道交通1,8,2号线人民广场站) — 西藏中路北京东路 — 天目东路山西北路 — 宝山路鸿兴路 — 东江湾路同心路 — 虹口足球场(花园路;地铁8,3号线虹口足球场站) — 上农新村(中山北一路赤峰路,轨道交通3号线赤峰路站) — 新华一村(中山北一路甘河路) — 大柏树(逸仙路) — 逸仙路纪念路 — 张谈(仁德路逸仙路) — 仁德路吉浦路 — 武川路武东路 — 武川路政立路 — 政立路国定路 — 政立路市光路 — 长海路黑山路 — 长海医院(长海路中原路) — 中原路国和路 — 中原路市光路(轨道交通8号线市光路站) — 中原路开鲁路 — 工农新村(开鲁路包头路) — 开鲁路白城路 (25站)
回程: 开鲁路白城路 — 工农新村(开鲁路包头路) — 中原路开鲁路 — 中原路市光路(轨道交通8号线市光路站) — 中原路国和路 — 长海医院(长海路中原路) — 长海路黑山路 — 政立路市光路 — 政立路国定路 — 武川路政立路 — 武川路武东路 — 仁德路吉浦路 — 张谈(仁德路逸仙路) — 逸仙路纪念路 — 大柏树(中山北一路) — 上农新村(中山北一路赤峰路,轨道交通3号线赤峰路站) — 虹口足球场(轨道交通3,8号线虹口足球场站) — 西江湾路同心路 — 中兴路鸿兴路 — 天目东路浙江北路 — 人民广场(西藏中路福州路;轨道交通1,8,2号线人民广场站) — 西藏南路淮海东路 — 老西门(方斜路复兴东路;轨道交通8,10号线老西门站) (23站)
备注信息:
全程19.32km,计划运营65分