541路
武汉公交 541路
去程: 长丰大道东风村 — 长丰大道天勤花园 — 长丰大道长丰八队 — 长丰大道都市工业园 — 长丰大道丰华园小区 — 古田四路天泽一方 — 古田四路硚口区法院 — 古田四路轻机厂 — 古田四路解放大道口 — 解放大道古田四路 — 解放大道汉西一路 — 解放大道宗关 — 龙阳大道郭茨口 — 汉阳大道王家湾家乐福 — 汉阳大道十里铺 — 汉阳大道麒麟路 — 汉阳大道七里庙 — 汉阳大道五里墩 — 汉阳大道五里新村 — 汉阳大道汉阳火车站 — 鹦鹉大道铜锣湾广场 — 黄鹤楼南路 — 解放路张之洞路 — 解放路解放桥 — 巡司河路新桥 — 巡司河路武泰闸 — 白沙洲大道武泰闸 — 白沙洲大道江民路 — 白沙洲大道烽火村 — 江盛路 — 江泰路长江紫都 (31站)
回程: 江泰路长江紫都 — 江盛路 — 白沙洲大道烽火村 — 白沙洲大道江民路 — 白沙洲大道武泰闸 — 巡司河路武泰闸 — 巡司河路新桥 — 解放路解放桥 — 解放路张之洞路 — 彭刘杨路 — 鹦鹉大道铜锣湾广场 — 汉阳大道汉阳火车站 — 汉阳大道汉阳医院 — 汉阳大道五里墩 — 汉阳大道七里庙 — 汉阳大道麒麟路 — 汉阳大道十里铺 — 汉阳大道王家湾家乐福 — 龙阳大道郭茨口 — 解放大道宗关 — 解放大道汉西一路 — 古田四路解放大道口 — 古田四路轻机厂 — 古田四路硚口区法院 — 古田四路天泽一方 — 长丰大道丰华园小区 — 长丰大道都市工业园 — 长丰大道长丰八队 — 长丰大道天勤花园 — 长丰大道东风村 (30站)
备注信息:
无