线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
盐城公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
盐城公交线路: 市区线路 环线
盐城公交 55路
去程: 火车站 — 盐城汽车客运站 — 黛安芬公司 — 五星小区 — 技师学院 — 新四军纪念馆 — 工学院东校区 — 富康路 — 东港商务大酒店 — 亭湖新区管委会 — 长虹涂装公司 — 新河路 — 亭湖区行政中心 — 工学院新校区 — 师院新长校区 — 开发区管委会 (16站)
回程: 开发区管委会 — 师院新长校区 — 工学院新校区 — 亭湖区行政中心 — 新河路 — 长虹涂装公司 — 亭湖新区管委会 — 东港商务大酒店 — 富康路 — 工学院东校区 — 新四军纪念馆 — 技师学院 — 五星小区 — 黛安芬公司 — 盐城汽车客运站 — 火车站 (16站)
备注信息:无