线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
桂林公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
桂林公交线路: 市区线路 社区线路 机场大巴 县域公交
桂林公交 58路
去程: 南溪公园 — 象山公园 — 七星公园 — 风情园 — 伏波山 — 叠彩山 — 虞山公园 — 芦笛岩 (8站)
回程: 芦笛岩 — 虞山公园 — 叠彩山 — 伏波山 — 风情园 — 七星公园 — 象山公园 — 南溪公园 (8站)
备注信息:免费公益车线路 采用 丹东黄海客车