6路
巢湖公交 6路
去程: 康乐新村 — 环城镇政府 — 巢野公司 — 城西菜市场 — 西苑广场 — 新华书店 — 商业大厦 — 商之都 — 市第二医院 — 区建委 — 信用联社 — 冷库 — 小王庄 — 向阳菜市场 — 邮电大楼 — 公交公司 — 巢湖大市场 — 小宋村 — 小蔡村 — 亚父公园 — 山口 — 刘洼 — 沐桥 (23站)
回程: 沐桥 — 刘洼 — 山口 — 亚父公园 — 小蔡村 — 小宋村 — 巢湖大市场 — 公交公司 — 邮电大楼 — 向阳菜市场 — 小王庄 — 冷库 — 信用联社 — 区建委 — 市第二医院 — 商之都 — 商业大厦 — 新华书店 — 西苑广场 — 城西菜市场 — 巢野公司 — 环城镇政府 — 康乐新村 (23站)
备注信息:
全长11.5km,间隔6分钟