线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
都匀公交站点: B C D E H J L M N P Q R S T W X Y Z 0
都匀公交线路: 市区线路
都匀公交 6路
去程: 庆云宫 — 人民广场 — 四中 — 外贸站 — 殡仪馆 (5站)
回程: 殡仪馆 — 外贸站 — 四中 — 人民广场 — 庆云宫 (5站)
备注信息:无