6路
平度公交 6路
去程: 尚家上观 — 代家上观 — 平度卫校 — 狮王酒厂 — 民政局 — 常州路小学 — 人民保险 — 苏州路市场 — 农村信用社 — 种子公司 — 人民医院 — 维客购物中心 — 网通公司 — 老集街 — 城区人民医院 — 雅其宾馆 — 南关市场 — 交运花园 — 交通5号站 — 西马家沟 — 药材公司 — 建材市场 — 竹器市场 — 农机市场 — 汽车市场 — 果品市场 — 旧车交易市场 — 双庙 — 孙家窑 — 梁家疃 (30站)
回程: 梁家疃 — 孙家窑 — 双庙 — 旧车交易市场 — 果品市场 — 汽车市场 — 农机市场 — 竹器市场 — 建材市场 — 药材公司 — 西马家沟 — 交通5号站 — 交运花园 — 南关市场 — 雅其宾馆 — 城区人民医院 — 老集街 — 网通公司 — 维客购物中心 — 人民医院 — 种子公司 — 农村信用社 — 苏州路市场 — 人民保险 — 常州路小学 — 民政局 — 狮王酒厂 — 平度卫校 — 代家上观 — 尚家上观 (30站)
备注信息:
无