607路
西安公交 607路
去程: 东月路公交停车场 — 绿叶庄园 — 等驾坡街道办事处 — 东等驾坡 — 康宁路 — 等驾坡 — 千户村 — 铁设院 — 青龙寺 — 沙坡 — 沙坡村 — 交大电脑城 — 兴庆公园 — 南郭门 — 陕报社 — 和平门 — 华夏银行 — 大差市 — 民乐园 — 五路口 — 火车站 (21站)
回程: 火车站 — 五路口 — 民乐园 — 大差市 — 华夏银行 — 和平门 — 陕报社 — 南郭门 — 兴庆公园 — 交大电脑城 — 沙坡村 — 沙坡 — 青龙寺 — 铁设院 — 千户村 — 等驾坡 — 康宁路 — 东等驾坡 — 等驾坡街道办事处 — 绿叶庄园 — 东月路公交停车场 (21站)
备注信息:
无