609路
南通公交 609路
去程: 校西公交停车场 — 东方家园建材市场 — 东晖花园 — 国胜西村 — 通富北路人民东路路口 — 通富北路新胜路路口 — 通富大桥南 — S335通富路路口 — 兴仁路口西 — 兴仁路口 — 兴仁初级中学 — 仁和家园 — 兴仁街 — 兴仁 — 兴仁北 — 永护村 — 包家桥 — 双云路口 — 庵南 — 阚家庵 — 庵东路口 — 四安七大队路口 — 四安九大队路口 — 奋进路口 — 四安镇 — 四安车站 (26站)
回程: 四安车站 — 四安镇 — 奋进路口 — 四安九大队路口 — 四安七大队路口 — 庵东路口 — 阚家庵 — 庵南 — 双云路口 — 包家桥 — 永护村 — 兴仁北 — 兴仁 — 兴仁街 — 仁和家园 — 兴仁初级中学 — 兴仁路口 — 兴仁路口西 — S335通富路路口 — 通富大桥南 — 通富北路新胜路路口 — 通富北路人民东路路口 — 国胜西村 — 东晖花园 — 东方家园建材市场 — 校西公交停车场 (26站)
备注信息:
起点首末班时间:5:30-18:00,终点首末时间:6:10-18:40