线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
宜昌公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
宜昌公交线路: 市区线路
宜昌公交 66路
去程: 长江市场 — 城标 — 平湖 — 疾控中心 — 信用社 — 三峡卷烟厂 — 黄金卡 — 小溪塔高中 — 陈淌坪 — 仓屋榜 — 跑马岗 — 龙泉镇 (12站)
回程: 龙泉镇 — 跑马岗 — 仓屋榜 — 陈淌坪 — 小溪塔高中 — 黄金卡 — 三峡卷烟厂 — 信用社 — 疾控中心 — 平湖 — 城标 — 长江市场 (12站)
备注信息:无