665路
合肥公交 665路
去程: 晶澳公司 — 赛维公司 — 习友路 — 望江西路 — 长彩路口 — 永和家园 — 创新示范区 — 中试基地 — 创新大道 — 管委会 — 动漫基地 — 永和路 — 浮山路 — 枫林路 — 蜀南庭院 — 警察学院 — 新华学院 — 开福寺 — 蜀山森林公园 — 蜀山公园管理处 — 大铺头 — 新加坡花园城 — 天海路口(天柱路与海关路交叉口) — 梦园小区 (24站)
回程: 梦园小区 — 天海路口(天柱路与海关路交叉口) — 新加坡花园城 — 大铺头 — 蜀山公园管理处 — 蜀山森林公园 — 开福寺 — 新华学院 — 警察学院 — 蜀南庭院 — 枫林路 — 浮山路 — 永和路 — 动漫基地 — 管委会 — 创新大道 — 中试基地 — 创新示范区 — 永和家园 — 长彩路口 — 望江西路 — 习友路 — 赛维公司 — 晶澳公司 (24站)
备注信息:
如果您还有什么关于合肥交通出行以及合肥公交等疑问,都欢迎在腾讯问问上向“合肥公交”团队询问、求助,我们将竭诚为您解答。 如果您对合肥公交有什么意见或者建议,都欢迎您提出。