线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
苏州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
苏州公交线路: 城区线路 城区专线 旅游线路 公交快线 城郊线路 郊区线路 夜间线路 轨道交通
苏州公交 666路
去程: 凤凰村 — 孙庄东路凤凰路 — 孙庄村 — 木渎第二小学 — 木渎新市民服务中心 — 谢村小区 — 金桥花园北 — 新姜窑花园 — 南亭桥 — 木渎实验中学 — 翠坊桥 — 木渎人民医院 — 木渎严家花园 (13站)
回程: 灵岩山首末站② — 木渎人民医院 — 翠坊桥 — 木渎实验中学 — 南亭桥 — 新姜窑花园 — 金桥花园北 — 谢村小区 — 木渎新市民服务中心 — 木渎第二小学 — 孙庄村 — 孙庄东路凤凰路 — 凤凰村 (13站)
备注信息:●行车间隔:20-25分钟 ●欢迎加入8684苏州群:144850007(问路纠错)119686587(休闲娱乐)