线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
毕节公交站点: B C D E G H J L M R S T W Y Z
毕节公交线路: 公交线路
毕节公交 7路
去程: 文笔小区 — 市交通局 — 市财政局 — 二小 — 百货大楼 — 五小 — 麻园路口 — 拥军路 — 洪山路 — 洪南路 — 朱昌路口 — 草堤 (12站)
回程: 草堤 — 朱昌路口 — 洪南路 — 洪山路 — 拥军路 — 麻园路口 — 五小 — 百货大楼 — 二小 — 市财政局 — 市交通局 — 文笔小区 (12站)
备注信息:无