线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
介休公交站点: A B C D F G H J L M N Q R S T W X Y Z
介休公交线路: 市区线路
介休公交 7路
去程: 介休一中 — 人民医院 — 北坛公园 — 纺织厂 — 北坛公园 — 人民医院 — 中行 — 电影院 — 新世纪购物中心 — 车站 — 银山宾馆 — 红旗宾馆 — 梁吉村 — 罗王庄 — 北村 (15站)
回程: 北村 — 罗王庄 — 梁吉村 — 红旗宾馆 — 银山宾馆 — 车站 — 新世纪购物中心 — 电影院 — 中行 — 人民医院 — 北坛公园 — 纺织厂 — 北坛公园 — 人民医院 — 介休一中 (15站)
备注信息:无