7路
牡丹江公交 7路
去程: 建福小区 — 正大机电 — 新安街东七条路 — 红光市场 — 长安市场 — 新安街东四条路 — 北龙市场 — 红博购物广场 — 百货大楼 — 火车站西 — 向阳街 — 爱民药品商城 — 天安路 — 松城调味品厂 — 雏鹰外语学校 — 黑龙江商业职业学院 — 第三高中南门 — 第三高中 — 传染病医院 — 天合石油 — 地明小区 — 西天晴街 — 军马场 (23站)
回程: 军马场 — 西天晴街 — 地明小区 — 天合石油 — 传染病医院 — 第三高中 — 第三高中南门 — 黑龙江商业职业学院 — 雏鹰外语学校 — 松城调味品厂 — 天安路 — 爱民药品商城 — 向阳街 — 火车站西 — 百货大楼 — 波斯特购物中心 — 新玛特购物广场 — 东安农贸市场 — 北龙市场 — 新安街东四条路 — 长安市场 — 红光市场 — 新安街东七条路 — 正大机电 — 建福小区 (25站)
备注信息:
无