701路
厦门公交 701路
去程: 马巷车站 — 第一医院同民分院 — 路边许 — 西坂 — 郑坂 — 后莲 — 山亭 — 后郭 — 井头路口 — 后寮 — 陈新路口 — 陈下厝 — 琼头 (13站)
回程: 琼头 — 陈下厝 — 陈新路口 — 后寮 — 井头路口 — 后郭 — 山亭 — 后莲 — 郑坂 — 西坂 — 路边许 — 第一医院同民分院 — 马巷车站 (13站)
备注信息:
去程:马巷发车时间:
06:20 06:40 07:00 07:30 07:50 08:20 08:40 09:00 09:30 09:50 10:10 10:40 11:00 11:20 11:50 12:10 12:30 13:00 13:20 13:40 14:10 14:30 14:50 15:20 15:40 16:00 16:30 16:50 17:10 17:40 18:00 18:30 19:00
回程:琼头发车时间:
06:00 06:30 06:55 07:15 07:45 08:05 08:25 08:55 09:15 09:35 10:05 10:25 10:45 11:15 11:35 11:55 12:25 12:45 13:05 13:35 13:55 14:15 14:45 15:05 15:25 15:55 16:15 16:35 17:05 17:25 17:45 18:15 18:35 19:05 19:30
★以上资料为 8684
厦门 所有,严禁抄袭或转载,发车间隔时间仅供参考,如有误差本网站概不负责,如有疑问请咨询701路车队长或直接拨打公交集团服务热线968828。