702路(内环)
杭州公交 702路(内环)
环形车: 通惠路公交站 — 萧山疾控中心 — 人民路口(萧山区,回澜公交站) — 萧山汽车总站 — 萧山中医院 — 广德小区 — 大润发超市(锦江之星) — 萧山医院 — 金帆学校 — 萧山歌剧院 — 萧山区政府 — 萧山区办事中心 — 天汇园(萧山颐高数码广场) — 加州阳光 — 绿洲嘉园 — 荣星村 — 萧山自来水二厂 — 湘湖家园 — 东湘村 — 休博园西 — 湘里坊(湘湖) — 湘浦观鱼 — 杭齿技校 — 杭齿厂 — 崇化路北口 — 崇化菜场 — 金家埭 — 崇化路南口 — 南门社区 — 潘水 — 潘水南苑 — 高桥初中 — 世纪联华南环路店 — 萧山电大 — 九龙医院 — 萧山广电中心 — 通惠路公交站 (37站)
备注信息:
无