703路
杭州公交 703路
去程: 明成制衣 — 建设三路宁东路口 — 圣奥家具(宁东村) — 恒逸南岸明珠(宁安村) — 凌飞集团 — 鼎盛服装(金一村) — 松冈机电 — 科利化工 — 华越家具 — 万向园区 — 交通国税(城北停车场/萧五中) — 萧山歌剧院 — 金帆学校 — 萧山医院 — 大润发超市(锦江之星) — 广德小区 — 萧山中医院 — 萧山汽车总站 — 学士桥(萧山区) — 东门菜场 — 新桥(萧山区) — 高桥小区(萧山区) — 高桥西站 — 小南门公交站 (24站)
回程: 小南门公交站 — 高桥西站 — 高桥小区(萧山区) — 新桥(萧山区) — 东门菜场 — 学士桥(萧山区) — 萧山汽车总站 — 萧山中医院 — 广德小区 — 大润发超市(锦江之星) — 萧山医院 — 金帆学校 — 萧山歌剧院 — 交通国税(城北停车场/萧五中) — 万向园区 — 华越家具 — 科利化工 — 松冈机电 — 鼎盛服装(金一村) — 凌飞集团 — 恒逸南岸明珠(宁安村) — 圣奥家具(宁东村) — 建设四路宁东路口 — 明成制衣 (24站)
备注信息:
无